Александр Духнов

Брачные традиции в Марокко? ) какие они в подробностях, включая праздники, брачную ночь и т. д.

Фарид Мамедов

Брачную постель в доме отца невесты стелила молодая девушка, как бы благословляя молодых. … После брачной ночи молодой муж уводил жену в их новый дом.

Александра Азеева

Невеста съедает жениха, если не покатил!

Андрей Загребаев

танцы у них зажигательные на свадьбе - как птицы хвостами виляют