Ирина Лагутина

мы с мужем совместимы Айдана 13.05.1991-Иван 18.12.1987 спасибо заранее

Виктория Петрова

У Вас хорошая совместимость. Вы очень женственная натура, умеете хорошо чувствовать настроение людей, их потребности. Вы будете понимать своего мужа с полуслова. Он изменчив, склонен к перепадам настроения. Очень важно, чтобы вы его поддерживали в его начинаниях, а у него их будет много. он очень увлекающаяся натура.

Irina Shevchenko

нет, ваш брак только на бумаге

Александр Королев

совместимость ваша очень сложная из за вашего мужа и его отношения к вам