Наталья Павлова

стоить ли работать на фондовом рынке через финам?

Сергей

Это один из лидеров на рынке брокерских услуг. Комиссии у них вполне конкурентные. Платформы для торгов общепринятые. Почему бы и нет.
Сам я клиент БКС, уже давно, тоже всё устраивает.

Лё
Лёня

На все виды самый лучший брокер ВТБ24.

Nina Rudnaya

Не стоит.

Максим Комаров

да, ВТБ молодцы, согласен

Стас Басик

Не знаю, я с ВТБ24. Этот банк во все тяжелые времена только укрупнялся и укреплялся. Хотя и щедрым его не назову.

Екатерина Зозуля

Компания достойная.
Есть свои плюсы и минусы.

Один из минусов:
у нас в Челябинске в представительстве нет (пока) банковского отделения. Приходится заводить деньги через посторонние банки.

Один из плюсов:
Через дочернюю фирму обеспечивается прямой доступ на зарубежные площадки.