Den

есть люди играющие на фондовом рынке?

я новичок в это деле, хотелось бы проконсультироваться, узнать побольше. если есть возможность потратить на меня немного времени)) )

Александр Подковыров

Я профессионально этим занимаюсь (управляю активами банка) уже около 20-ти лет. И предугадывая твой вопрос могу посоветовать тебе не лезть в форекс (как тебя завлекают на многих сайтах финансовой тематики) , в акции тоже пока не рекомендую (при текущем уровне процентных ставок) . Верный заработок на облигациях, а для продвинутых инвесторов игра в кэрри трейд и возможно структурные продукты.