Суманбар Жамбилова

История любви! Читайте, кому интересно и ответьте на вопрос!

Вчера Маша седела в Вк (Маша это моя подруга) , вдруг ей написал какойто ненакомый человек хочешь 10 лайков сделай! Она залезла на тот сайт и посмотрела, там была какаета непонятная реклама! Маша пишет: Нет, не хочу! Он ей; у тебя же мало лайков! Всё ровно! Прошёл день! Она пишет ему; у тебя тоже мало лайков! Он говорит; ты внимательней посмотри; Маша пишит; я посмотрела на первую! Он ей; а ты на все остольные посмотри! Она посмотрела и пишет; мне лень! Он пишит; ну ладно понадобятся 10 лайков говори! Маша отправила заявку в друзья и сразу вышла из ВК! Как вы думаете добавит ли в друзья Машу или нет!???

Алексей

Тфу, ты! А я то думала реально какая-то интересная история любви...

Ал
Александра

путевку тебе... ко врачу...

Юл
Юля

ох как мутно то всё-тоска берёт

Ан
Анна

Заколебали уже с этими лайками! Да кому они нужны? Думаете если у вас соберется 10000 лайков что вы крутыми станете что ли?

Екатерина

Какой ты бред тут пишешь?)))... пипец какой-то

Ксения

Вывод напрашивается один, что поисковые системы распространяют спам . Социальные сети как и все в сети превратились в инструмент по заработку в денег .