Артём Снетков

Чего ты ожидаешь от отношений и к чему они должны привести:?

Ириша

В идеале - к свадьбе.

Александр Зыбин

к тому, что я, наконец, найду тыл

Оксана Кузина

от отношений жду доверия, счастья, хорошего настроения каждый день: ) в идеале они должны привести к семье:)

Ирина Игонина

Для начала - создания этих отношений, развития и в конце - отношения, где они оба доверяют друг другу и любят: )
Вот так вот.
Хотя в большенстве случаев это не получается.
Не все могут пройти друг с другом через огонь и воду и не обжечься...

Elvisa Suleymanova

любви понимания, доверия и свадьбы