Лена Татаринцева

подскажите как быть? и к чему это может привести все

Общаюсь с молодым человеком на протяжении года уже скоро, но отношения довольно странные, мы не пара, но и не сказать что друзья. .
За этот год (!) мы виделись всего пару раз, но при этом мы практически каждый день созваниваемся, общаемся часами, переписываемся. Такой странный человек, может пропасть на неделю не звонка, не смс, то каждый день пишет и звонит, говорит что скучает. . Иногда проскальзывают какие то планы на совместное будущее с его стороны
При этом я четко знаю, что не кого у него больше нет. Многие его лучшие друзья знают меня, да и он не тот человек, чтобы что - то скрывать. если бы у него появилась девушка, он бы все объяснил сразу, не скрывая. . И нравится мне он очень, и с другой стороны понимаю, что так постоянно жить переписками да звонками мы не сможем. .
Изначально думала может не понравилась после встреч, но ведь если бы не понравилась человек бы потихоньку стал отдаляться, а в нашем общении не чего не изменилось.. эти разговоры часами. Были мысли даже, что звонит лишь время, может быть, убить. . Нет, звонит и от друзей, и с учебы, и с работы.
Вот поделитесь своим мнением, как объяснить его поведение?
Столько раз хотелось все послать к черту и не забивать голову этим человеком, но ведь постоянно к этому возвращаюсь. безысходность какая то.
Заранее благодарю за адекватные ответы

Андрей Монахов

ни к чему хорошему это не приводит как правило, завязывайте с общением пока не сломали себе жизнь.

это просто зависимость от человека у Вас выработалась, сами посудите как можно так жить буквами в телефоне и голосом в трубке телефона.

в любом случае РЕШАТЬ ВАМ, как быть дальше это ваша жизнь и за вас её никто не проживёт!

Екатерина Аренина

а мне кажется что его просто все устраивает. он вроде и не с вами но в тоже время вы у него есть))) если начнет встречаться с другой девушкой-он скажет я тебе ничего не обещал извини. вот и все. вы не пробовали с ним в открытую поговорить? узнать кто вы для него???

Ковалёв Иван Васильевич

Девушка, но сами поймите-Отвечает он коротко, одним словом, уже делайте выводы что вы ему безразличны. Я когда с женой своей еще встречался, я ей смс писал на 3-4 страницы, и было о чем поговорить. По-моему он просто играет с вами, серьезного шага от него не ждите. Так и будет продолжаться, если не перестанете с ним общаться.

Люлек

если отношения поддерживаются в виде общения (по телефону, по интернету, по переписке) - ничего хорошего не выйдет. лучше встречаться и общаться в реальной жизни.

Галина Зубенко

а какой толк с таких отношений? подумай сама оно тебе надо? забей на него и сам додумается что тупит а если не додумается то Бог с ним, я бы такое не выдержала и 2 месяца не то что целый год!