Лариса Попова

как можно оборвать бесконечность и к чему это может привести?

Кирилл

В каком-то предсказании я видел, что примерно в 5000+ году нашей эры, люди (или инопланетяне) наконец найдут предел вселенной. . .Что за ним-никто не знает. Соприкосновение с ним уничтожит все)

Владимир Баранов

Для решения бесконечности, требуется бесконечный запас времени, а поскольку второе у нас отсутствует, то первое становится бессмысленным :-)))

Владимир Дмитриев

Можно разделить её на отрезки и начать их изучать.