Joni Si

Уж и не знаю, к чему все это может привести?

Живем восемь лет вместе, мне по наследству досталась двухкомнатная квартира, с жильем никаких проблем. И он уже не маленький мальчик (28 лет, мне 30 скоро) . И все он не готов, надо институт заочный закончить, надо работу другую найти, мол, я изменюсь, когда будет ребенок, а детей пока не хочет. Интима уже два месяца нет. В общем, мрак. Если шанс вообще создать семью после такого долгого сожительства?

Cool

Скорее нет, чем да.
Похоже, что отношения себя изжили.
Если у мужчины 2 месяца нет секса, то скорее всего он имеет его на стороне.

Кристина

Шанс есть всегда. Может он просто боится стать плохи отцом? Или любовницу завел.. . Нас, парней, тоже бывает трудно понять. Удачи вам в семейных делах 😉

Рамазан Садыков

Нет шанса при таком раскладе.
Потому и говорю, нефиг соглашаться жить вместе до свадьбы.

Dmitri Kulakov

Зачем такой нужен....

Алексей Сомов

По статистике -нет

Галина Кандаева

Интима нет? Никаких шансов. Вам уже некогда ждать-чем старше, тем больше осложнений. Он еще думает, что вы изменитесь. Конечно изменитесь, куда вы против природы попрете. Если он так думает-нефиг с ним детей заводить. Бросит в самый ответственный момент. Ищите другого отца своих детей.

Игорь Мишин

Чушь всё это никто никогда не меняется, никакие дети никогда никого не меняют!!!! Проверенно личным опытом.