Виктория Андреева

чем грозит для ребенка, то что его отец трансвестит? к чему это может привести?

т.е. проще говоря отец дочери наряжается в женскую одежду и выглядит как женщина

Sweet Poison вы мыслите стереотипно, начиная с того что трансвеститы испытывают постоянное половое возбуждение от женской одежды так и то что у геев не бывает детей, ха, более того скажу многие из них женаты.

Людмила Базлина

А какая разница, какой он ориентации? Он же не с ребенком спать собирается.

Денис Розенберг

Ну и сын будет педиком.

Любашка Кислякова

Психологическая травма ...Последствия непредсказуемы...Вам ,уверен, нормальное развитие дочери дороже всего?

Александра Россовская

Не грузите людей 🙂
Тут половина не отличит гея от трансвестита, а трансвестита от травести.
Трансвестит - тот, кто переодевается в одежду противоположного пола, не всегда имеет нетрадиционную ориентацию. Если мужчина гей, то ребёнок у него вряд ли будет. Если мужчина использует женскую одежду для получения сексуального удовольствия, то вряд ли ребёнок про это узнает (это равносильно тому, чтобы знать, в какой позе родители сексом занимаются). Если мужчина переодевается в повседневной жизни, то, опять же, вряд ли у него будет жена и ребёнок.
АПД: Про постоянное половое возбуждение от женской одежды я не говорила. Я как раз говорила, что одежда может использоваться с разной целью: и как приближение к женскому образу в повседневной жизни (как правило, если человек вообще хочет пол сменить), и как желание перевоплотиться в женщину в постели с партнёром (и с мужчиной, и с женщиной), и как самоцель (именно возбуждение от одежды).
У самих геев, уж пардон, но детей быть не может. Женаты они быть могут, детей иметь могут - если СССР вспомнить, то так почти все геи и жили, когда ориентацию скрывали. Но если уж у человека дома жена, то вряд ли он в дом водит мужчин, переодевается там же в женщину и так ходит по дому при ребёнке. Усыновить ребёнка у нас пара геев не может, т.к. брак не регистрируется.