Salidin Kurmanaliev

Ребят подскажите плз проблема с оперативной памятью ноут asus k50in

Стоит 2гб ddr2 оперативки, докупил еще 2 гб поставил все заработала видит 3.5 гб оперативы НАжал индекс производительности и он пишит что у меня он наоборот снизился как такое может быть и вчем проблема? Из за винды может 32 битной ?

Все Будет Офигенно!!!.

ставь 64 бита и все будет гуд )

Людмила Ивчик

3.5 Гб видит из-за 32 бит. А индекс снизился из-за того, что в идеале планки должны быть одинаковы, т. е. одной модели, или хотя бы со схожими характеристиками.