Сергей Донченко

Что будет если мужик начнёт пить противозачаточные таблетки ?

Возможен ли набор массы? Будет ли эфект как для дистрофиков в наборе массы ?

Алексей Антонов

Поступление женских гормонов в мужском организме даст ращзвитие молочных желёз и заболевание гинекомастией.

Не вздумайте !

Света Бабенко

Родит тройню

Дарья

отравление

Татьяна Максимова

Почитай лучше книгу - Думай. Супертренинг без заблуждений. http://athlete.ru/books/protasenko/index.htm
Когда будет понимание - будет иной взгляд и не будет таких вопросов.

Де
Денис

Почитай Ломачинский "Золотистые эстрогены"