Мария Козлова

Что делать если я когда двигаю глазами всегда за ними что-то движется???

Когда правый закрою ничего не движется, а когда левый то движется. Когда вот на лампочку посмотришь, и от этого оттенок остаётся, здесь также только это какая то линия. На самом деле мне это не очень мешает.

Сергей Платонов

срочно обращайтесь к окулисту! у меня было такое, это может быть увеит ( воспаление глаза)

Ан
Анна

Думаю, что ничего страшного. В стекловидном теле идет регенерация клеток.
Обратитесь к окулисту.