Армен Погосян

Можно ли есть на завтрак овсянные хлопья на воде с ложкой варенья или овсянка и варенье плохо чоситаемые продукты

Я просто хочу похудеть, а с утра без сладкого не могу, к тому же надо для мозга.

Андрей Савенков

Глупейший вопрос, пардон. Купите книжку Ковалькова - диетолога, - Победа над весом- прочитайте и будет вам щастье)) )
У него есть сайт.

Dima

пиколинат хрома вам в помощь... от того же доктора...

Георгий Дымов

на завтрак можно все что хочешь и сколько хочешь