Татьяна Брикова

Мне показали шар в осознанном сне, который клали в дольмен, есть ли подтверждение, что какие нибудь шары были в дольменах

А то я искал в интернете потом, но ничего не нашёл, кроме пробок на дольменах и остатков ритуальных погребений внутри них.

Mihail

Мля.. Ну ты и упоролся, чувак. .
Давай уже, минералки там попей.. Наркотики -ЗЛО. Скажи им НЕТ.

Анастасия Шишова

Так те надо было прихватить его с собой, сон-то у тя осознанный. Щас бы таскался с ним на всякие передачи на ТВ.

Илья Гудков

Что курил?