Qahramon Turaqulov

Вопрос на засыпку. увольняем переводом, как произвести расчет?

Тимур Галиев

Нет!!!! Расчет производится как при обычном увольнении той организацией, что переводит работника! Есть только один нюанс - компенсация за отпуск. Обе организации должны решить выплачивает ли старая организация работнику компенсацию за не отгулянный отпуск или новая организация принимает на себя обязательство предоставить работнику отпуск с учетом его стажа работы в старой организации.

Олег Андрейченко

Расчёт должна производить организация, в которую вы переводите работника.