Натали

А есть ли како-то специальный клей, чтобы можно было обои на известку наклеить?

Ольга Козлова

Только соскоблить набел.

Mary Leto

Машенька, можете приклеить хоть на эпоксидку, известка все равно отстанет вместе с эпоксидкой и обоями от стены. Смойте известку, прогрунтуйте стену и клейте спокойно))

Анна

Стенку промазываешь жидким КМЦ, обои - как в инструкции, и сразу (пока стенка не совсем еще просохла, т. е. это все делаешь оновременно) - накладываешь обои и примазываешь тряпкой или валиком. Примазываешь хорошо и ровно. Сверху вниз от центра к бокам полосы. Обои не бери дорогие и толстые, лучше тонкие (тонкие лучше пристанут и не отпадут вместе со слоем известки, как толстые) . Сушить без сквозняков.

Юр
Юрий

быстрее и дешевле - помыть стены ))

Яна Голдинська

на "известковую побелку"? конечно приклеить можно любым клеем. вопрос: сколько продержится? ответ: от одних суток (как повезет)

Игорь Тарасов

Короче ..слухай ..
Соседке посоветовал ..я типа городской знаю.. вот они бегали спрашивали. .
Прогрунтуй пару раз ...маж стены тоже ..обои не долго ..и все клей. .
они съехали дом бросили ..печка от влаги осыпается ..а обои как новенькие..

Курбон Курбонов

В чём проблема счистить побелку чтобы они потом дольше держались после наклейки ?