Юлия Тимофеева

ПРишел счет и в графе телетрансляция вместо 150р написано полторы тысячи. ЧТО ЭТО??

в графе "изменение размера платы" появилась сумма в 1400р и в графе "основание" цифра 5. Куда бежать что делать. и как такое могло возникнуть

Айбек Абалбеков

Элементарная ошибка по невнимательности! Киньте камень, если никогда сами глупейших ошибок не делали! Сходите в Расчетный центр, заменят Вам счет!

Александр Агапов

Интересно. Обратитесь туда, где начисляют эти платежи.