Надежда

Кроме Тинькофа какие банки почтой отправлюят кредитные карты..? Где запорлнить заявку. Конечно не факт что будет одобрение

Что бы не ехать в город. Что бы просто послали. Карты очень удобны почтой.

Мож посоветуете что нибудь. Мож кто брал..?

Марина Щепотько

Сбербанк приступил к отправке кредитных карт почтой. Позвоните в контактный центр.

Юлия Дьячкова

Еще одна потенциальная жертва )) голова то включается?

Саша

карта почтой это уже минус

Евгений

а вы договор читайте сначала и смотрите комиссию а то можно и в кабале быть

Виктория Шиликова

попробуйте оформить заявку через интернет

Дмитрий Шестовицкий

zaimsms .ru/card.html гарантировано 5000