Женщин Поздравляю

почему в боях без правил самые сильные американцы и бразильцы, а не русские?

Мария Соколова

Отнюдь, а как же Федор Емельяненко?

Роман Чеберя

Может быть потому, что многие русские наплевательски относятся к этому. американцы и бразильцы занимаются боевыми искусствами почти с рождения, а русского ещё заставить надо. Русский человек знает, что в обиду семью свою не даст. Этого достаточно. Много русских валяют бразильцев и американцев по рингу, но редко это видит обычный люд. Нам - смертным это редко удаётся увидеть, но всё же иногда получается. Любовь, не отчаивайтесь. Главное мы все знаем, что русские - самый могучий и сильный народ. А то, что приходится падать, потому что президент сказал - это не беда. Встанем ещё. Власть поменяется - встанем. Заживём ещё. Добра вам, Любовь)

Вовчик Хакер

Откуда такие догадки ?

Марина Печинога

не скажи братья Емельяненко " успокаивали" нерусей на риге и не раз

Мансур Султонов

это попса, наши в неё не играют

В.
Валентин ...

у них больше спорт школ больше людей занимаются вот и итог

Юл
Юлия

наши бойцы лучшие, и не русские они по национальности! федя и то хохол, ребятя с кавказа ужедоказали бразильцам чток чему, просто в россии нет такой школы как в бразилии.

Дарья Ломоносова

А как же Федор Емельяненко (Боев: 40/Побед: 35), Александр Шлеменко (54/47), Андрей Корешков (13/13), Роман Зенцов (31/18), Алексей Олейник (48/38), Кирилл Сидельников (11/7), Сергей Харитонов (24/19), Александр Волков (22/19), Вячеслав Василевский (20/18)? И я тебе могу сказать что ооочень много американцев и бразильцев от наших полегло) ) Просто наших ребят не раскручивают на весь мир. Они просто выходят и молча выносят соперников.

Роман Комаровский

В принципе, верхним +1. Сейчас образуется КСЕАН (ksean.ru) Это по-моему один из немногих центров грамотных.... Даже если и хотят заниматься, то негде и нет тренеров грамотных...