Св
Светлана

Как называется клей которые легко Отклеивается, и приклеивается обратно.

Резиновые ножки на клавиатуре отклеились и клея я случайно отодрал.
Хочу купить такой же клей, но как он называется, желательно от фирмы момент.
(дома был какой то клей фирмы Контакт, так он мало того что не клеит, так я им еще и клавиатуру испачкал)

Владимир Коровин

Это фантастика)
Купи Момент
Это он и был - но плохого качества