Маша Иванова

Когда слова Петух и Козел стали в России нарицательными, при Сталине, он как опытный вор ввел эти понятия, чтобы

сделать советский народ серой массой? Или раньше, при царе ?

Алексей Коленков

ты ещё спроси когда появился мат на руси и кто в этом виноват

Алия Харисова

значит эти два слова опустили народ. даааа а раньше было наверно только одно слово хуй

Ольга

Воры законники из иудеев. От них петушня пошла.

Сергей Коновалов

Сталин в этом не участвовал, у него дела и поважнее были. А нарицательными в нашем языке служат ЛЮБЫЕ названия животных, какие угодно. Овца, корова, акула, ласточка, змея, собака, баран, волчара, кабан со свиньей, птичка, рыбка, курица, кошка...