Екатерина Романова

"мужики" не любят геев.. . почему? никто не модет дать ответ. кто знает? есть такие???

Сергей Алексеенцев

=)) это в них их тайные комплексы и латентные желания выдают. Я думаю, что у того мужчины который не страдает ранее перечисленными комплексами нет негатива и позитива к людям другой половой ориентации. Каму какое дело что, кто и с кем делает под своим одеялом, причем в добровольном порядке??

Эля Лиса

Я люблю геев. Они мне ничего плохого не сделали. Я не люблю пидаров в натуре, а не тех, кто ебется, как хочет и с кем хочет.

Наталья

Люди не любят в других то что пугает их в себе.

Аделина Нагимова

Сколько геев не люби, детей не будет. Тупиковая ветвь эволюции.

Галина Соболева

наверное, им стыдно за них

Юлия Корниенко

мужчина не хочет быть женоподобным

Markiza Angelov

я должен ЛЮБИТЬ геев?!!! может поменяете слово? или вопрос?