Мария Грибенко

Сколько стоит поездка. Сколько стоит поездка к примеру в Лос Анджелес? И в каких городах можно купить билет на самолет?

Леонид Неповинных

Билет на самолет можно купить, не выходя из дома, см. множество сайтов: skyscanner.ru, awad.ru и множество других сайтов. Цена зависит от даты, примерно от 1000 уе и выше

Лариса Панкова

на метле - бесплатно))))))))))))))))))))))

Виктория

для начала постарайся получить визу в сша.

Костя Точкин

из России-около тысячи долларов. А купить можно в интернете 🙂

Макс Ловягин

откуда? можно и на автобусе

Олег Иванов

откуда летите то, или вы думаете что разницынет- лететь из хабаровска и лететь из москвы? визу я думаю уже получили прежде чем начать думать о билетах?