Евгений Гладких(Минор)

а для чего паслом 90 читатют на воду а потом обливаются ею?

Мила Попова

Заговоры на воду называются «нашептыванием» , потому что вода хороший хранитель информации и изменяет свои свойства под воздействием слов, обращённых к ней. Не важно, будут эти слова обычными словами благодарности и признательности, словами заговора или словами молитвы. Чем сильнее сила слов, тем сильнее структурируется вода под их воздействием.
Японец Масару Эмото исследовал влияние на воду различных воздействий (мантры, молитвы, слова благодарности, любви, ругань и т. д.) , затем замораживал её и под микроскопом рассматривал. Вот, например, кристаллы воды из озера до молитвы, во время и после неё.

На самом деле методом заговора воды, не зная его научного обоснования, издревле пользуются знахарки, наговаривающие молитвы на воду.
Заговоры на воду в магии используются очень часто, поскольку как упоминалось Вода - хранитель и переносчик информации, она может сохранять в себе энергию, матрицы слов, мыслеобразов, изменяя свою энергетическую структуру
Известно, что если в стакан с обычной водой налить немного святой или наговорённой воды, то через некоторое время вся вода приобретает такие свойства. А человек примерно на 80% состоит из воды. И когда он пьёт святую или заговорённую воду, то вода, находящаяся в его тканях, тоже приобретает свойства структурированной воды. Человек оздоравливается. Можно втирать такую воду в больное место, обливаться ею или принимать ванны с такой водой - это также даёт лечебный эффект. Такая наговорённая вода - один из подсобных инструментов при снятии порчи. А для снятия лёгкого сглаза может быть достаточно только одной этой воды.
Удачи!

Андрей Галкин

вероятнее всего таким образом пытаются снять порчу. Но от одного чтения этой молитвы и обливания толку не будет.