Юрий Волков

Что Вы можете сказать про меня?

Личные качества + и -
характер, жизненная позиция, личная жизнь... и вообще что за человек! очень интересно!
Светлана 15.05.1994

Московская область. г. Люберцы
родилась когда была смена врачей, примерно с 8 до 8:30
ещё повезло что врач не ушёл.. при родах чуть не умерла! паповина вокруг шеи обкрутилась 2 раза!

Андрей Денисов

Красивы, обаятельны, умны, пользуетесь вниманием парней, будете материально независимым человеком.

Елена

У Вас богатый внутренний мир, спектр Ваших чувств необычайно широк. На все происходящее вокруг Вы реагируете постоянной сменой оттенков эмоций, временами прячась в глубинах своего иррационального Я. Логичным натурам не понять причины переменчивости Вашего настроения, как и Вам не удается воспринимать мир разумом, а не сердцем. У Вас большая жажда жизни, огромное количество интересов и широчайший круг общения. Вы стремительно схватываете информацию, чутко реагируете на любые изменения в мире: события, настроения, поступки. Острый и быстрый ум способен генерировать просто гениальные идеи, мыслите Вы широко и нестандартно. Но недостаток целеустремленности и методичности не позволяет Вам доводить дела до конца. Ваш стимул – любознательность, как только она удовлетворена, Вы бросаете начатое и устремляетесь к чему-то новому. К тому же Вам трудно сосредоточиться, отстраниться хоть на время от окружающего мира, остановить бесконечный внутренний диалог, разрывающий Вас на две противоположные части. Перегруженной нервной системе необходим отдых, а потому Вам стоит время от времени побыть наедине с самим собой.
Вы общительный и деятельный человек, любите путешествия, новые знакомства, веселые и шумные вечеринки. Большое значение имеет общественная деятельность, возможность поддержания многочисленных дружеских и деловых контактов, внутреннее чувство свободы. Вам нравится литература, нередко сами пишите, упражняясь в красноречии и остроумии. Любите иронизировать и тонко глумиться, не опускаясь до грубости и резкой критики.
Внутри Вас огнем горит неуемная энергия, то и дело заставляющая бросать вызов и рваться вперед. Вам нравиться соревноваться в бизнесе или творчестве, доказывая всем свое превосходство и навязывая собственное видение. Вы не обращаете внимания на благоразумные советы окружающих, а предложение помощи просто выводит Вас из себя. Вы и только Вы решаете, что и как Вам делать, и никто не вправе давать Вам рекомендации и инструкции, какими бы полезными они ни были. Заставить Вас действовать против воли нереально. Также Вас мало заботит чье-то нелестное мнение или реакция на Ваши слова и поступки, часто, не желая того, Вы больно раните близких людей, даже не замечая этого. Тем не менее, поощрение и похвала Вам нужны, только они способны поддержать Ваш интерес к начатому мероприятию и дать шанс довести дело до логического завершения. Иначе, не увидев мгновенного результата, Ваш энтузиазм быстро угасает. Но Вас тут же поманит маячащая вдалеке новая вершина, и Вы кинетесь ее покорять.
Сильно развитое воображение часто рисует Вам фантазии, страхи и опасности, не существующие в реальности. Вы любите мысленно возвращаться в события и переживания прошлого, путаясь и застревая в них, болезненно прорабатывать старые ошибки и обиды, что чревато неврозами и психосоматическими заболеваниями. Вам нужно избавляться от привычки жалеть себя, стараться быть объективнее и практичнее, учиться внутренне успокаиваться и справляться с тревожностью и беспричинным чувством вины. Полезны медитации и молитвы в тихом одиночестве, но и участие в конкретной полезной деятельности, не дающее впадать в меланхолию и самосозерцание.

У Вас мощная интуиция, позволяющая проникать в глубины психологических состояний других людей. Вы также можете увлечься тайнознанием, оккультизмом и целительством, где проявляется Ваша тяга к мистике и одновременно реализуется возможность помощи тем, кто в ней нуждается.

P.S. Если укажите время и место рождения, то могу сказать точнее)