Артак Чибухчян

Здравствуйте!!! вот у меня в школе есть одноклассница она меня запарила обзывает все время как ее обидеть чтоб больше ни

я ее ударить не могу она все время папочке жалуется мразь

Azizjon

подставь её как-нибудь.. . унизь.. . или подружись с ней

Азат

Сделай ей комплимент! Она просто в шоке будет от такого поворота событий...: О Скажи, что она очень хорошо выглядит в этой блузке... и ещё в чем то.. . что у неё очень добрые глаза, и то что идёт из её уст совсем ей не к лицу.. . Поверь.. . это самый лучший способ. .
Тебе же ни к чему враги? еще успеется...

Кирилл

Выучи русский лучше неё.

Ра
Рафаэль

А что означает ваш ник. Она так на вас обзывается? А по существу вопроса: не обращать на неё внимание, ты ведёшься, поэтому она и обзывается)

Сергей

Ты ей нравишься, попробуй ее выебать.

Александр

Постарайся ее превзойти, в учебе, например, чтоб тебя учителя хвалили, друзья подражали. Тогда и она отстанет.

Azizjon

перейди в другую школ у!