Борис Горшков

Что делать если одноклассницы меня обзывают??

Что делать если однокласницы меня обзывают и издеваются надо мной в классе? У нас в классе есть две типо крутых девчонок в кавычках. И вот они надо мной каждый день издеваются... Например сегодня целый день на меня смотрели странно на уроках и шептались обо мне, а потом ржали как кони. И вот они меня называли сегодня меня инопланетяном и то что я похожа на мертвеца, потому что у меня белая и бледная кожа. На перемене они не хотятт со мной разговаривать, потому что я вобщем то тихая, и скромная.. Я с ними тоже не говорю на переменах, а они меня за это начали обзывать: Че ты тут стоишь такая тихая, ни разговариваешь?? Ты чо вобще немая чтоли? а мне так неприятно. А меня эти две однокласницы очень бесят.. Помогите что мне делать. Только ни предлагайте типо поменяй школу другую и т. д.

На
Наталья

Не обращай на них внимания и держись подальше.

Ирина

круто смени имидж! ! из тихони и скромницы превратись в крутую девчонку с модной стрижкой, одеждой! ! заведи друзей подруг в инете! ! придумай себе хобби или запишись в кружок например танцевальный, умея красиво танцевать и сменив образ ты быстро станешь популярной девчонкой от парней отбоя не будет, а те две типо крутые курицы заткнуться. будь сильной и не реагируй на двух куриц тк их мозгов хватает только чтобы обзываться, значит реально они ниче не стоят и никто

Zulfira Ahmadullina

Влада, ты очень красивая и хорошая девочка.
Предлагаю тебе такой финт: когда они начинают на тебя
на перемене наезжать, то ты подойди, сделай
серьёзное лицо и скажи исподлобья следующее:
у меня бабушка ведьма, и если вы от меня не отстанете,
то я ей скажу и она нашлёт порчу на вас и ваши семьи.
Только это должно быть сказано максимально
строго и серьёзно, медленно выговаривая слова.
Попробуй их так напугать, если не получится,
пиши, будем думать дальше.
А советы "держись подальше" не проканают -
эти олухи специально выбрали самую тихую цель
для своих издёвок.

Александр Савинов

Люди! У меня с однокласницами так-же было. Я боялась их обидеть. Но сейчас, я поняла что такое "жизнь".С тех пор, я с ними себя веду как их мамка.

Ан
Анастасия

посылай их далеко

Артур Ооо

"Не обращай на них внимания и держись подальше. "Послушай меня.
Если ты будешь стоять в сторонке и не отвечать, тебе хуже будет!
Ты можешь ответить тем же? Можешь!
Не надо перед такими дурами унижаться.
Не показывай слабинку! И не слушай тех которые говорят "будь ангелом, плюнь на них"ТЫ СЕБЕ ХУЖЕ ДЕЛАЕШЬ! Думаю ччем-то помогла.

Костя

сказать ей: иди в жопу а?

Tamirlan T

Знаешь у меня такое же отношение с девочками и тоже с двумя, но со мной моя однаклассница. И против нас они настраивают весь класс, но нам посоветовали обратиться к психологу, она и сказала пусть типо говорят что хотят, а вы не обращайте внимание. ( Про тебя говорят только те, которых хуже нас (ну то естьзавидуют)
завидуют

Анастасия Балыбина

Отвечай им, не давай на себя давить! Умей постоять за себя! Если кидают словами, отвечай им колючками! Влада, ты потрясающая девчонка! Не обращай на них внимания. Они просто завидуют. Ты справишься! Тем более, школа - это на несколько лет.