Алексей Щелкачев

недорогая видео карта с шиной не менее 256 памятью 1гб и процесором выше 900МГц подскажите плз Екатеринбург

DDR5 желательно новую б\у рассмотрю варианты

а 660 ti чем лучше 7870? кроме частоты памяти

Олег Меньтюков

DNS, Свердловск. Все карточки на GDDR5, какие есть у вас там в продаже.
Тыкай и читай отзывы.

Мария Паршина

7850,7870,660ti,660-выбирай

Алексей Мольков

Nvidia GeForce GTX 660 (No Ti)

Анар Аскеров

"недорогая видео карта с шиной не менее 256 памятью 1гб" сюда только HD 7850 вписывается.
И зачем именно частота чипа 900?, сейчас карты быстрые, обычно и 850 хватает. Можешь поискать, разогнаный вариант карты.