Полина Попова

как сделать такой маникюр? пошагово, пожалуйста:)

Айчурек Калматова

Девушка на фотографии держит в руках не прессованный пигмент. Такие пигменты прессуют и получаются тени для век.
Ваш вопрос звучит не верно. Как сделать такой дизайн ногтей? - это правильный вопрос.
.
1. Приводите ногти в порядок (как на фото) , т. делаете маникюр, придаете ногтям нужную форму, обрабатываете кутикулу
2. Если покроете ногти прозрачным гелем или в тон пигменту (любым, топом, гель лаком) , то можете в липкий слой просушенного геля "втереть" пигмент. Мастера здесь могут рассказать об этой технологии подробнее. Потом перекрыть еще слоем. Просушить. Снять липкий слой.
3. Тоже самое можно делать добавляя пигмент в прозрачный лак для ногтей. Это проще и дешевле.

Такие пигменты есть в продаже в интернет-магазине www.madelon.ru

Н*
Надежда *

просто купить такой лак и им накрасить ногти, такой продается только очень дорогой!

Сайфулло Насридинов

На счет лака ++++видела и не дорогой за 35 руб, держится хорошо. И не париться)))

Роман

А мне без пудры вот ой делали такие ногти.
Обычным лаком. не помн, что за фирма.
Их три тцеа, синий, ворт такой фиолетовый иии.... и кажется серый.