Сергей Шатунов

Почему у некоторых людей руки полусогнуты в локте в спокойном состоянии?

То ли это у перекаченных качков, то ли соли в суставах или они руки в карманах постоянно держат и мало двигают ими.
Или другое ?

Любовь Побат

В норме тонус мышц-сгибателей несколько больше тонуса разгибателей, поэтому руки и ноги у полностью расслабленного человека немного согнуты. А в остальном причин может быть много.