Эрадж Иванов

Национальная одежда в Азии

Почему в Средней Азии национальной одеждой является ватный теплый халат, ведь всем известно, что в этих краях очень жарко? Так почему же жители этой местности с удовольствием носят теплые ватные халаты?

Юлия Алимханова

вата - хороший изолятор тепла.... носят, чтобы жару снаружи не пропускать внутрь! парадоксально, но факт!