Даша Тарева

Правда ли, что у молодежи проходят националистические настроения примерно к 20-22 годам?

Ольга Аймадинова

национализм это связь между людьми на основе продвижении какой то идеи ограниченной семьей, домом, династией, родом а в конечном итоге и нацией.
Связь на основе чувств исходящих не из понятий а из инстинкта самосохранения поэтому сама связь не постоянная. Кончается когда включается мозг, или когда кончаются силы испытывать эмоции. У бабаёв например это чувство сильно развито. Трудно сказать когда оно кончается.. . У кого как.

Володимер Олiйник

Правда, к этим годам алкоголь начинает доминировать над остальными пристрастиями

Игорь Титов

Конечно, это временный порыв, человек взрослеет и понимает по-другому жизнь.

Же
Женечка

Чуть позже и часто в тех случаях, когда женятся и выходят замуж.

Ай
Айнура

Дразнить по национальной принадлежности начинают в детском садике

Юлия

бывает так, что у кого-то и не начинаются,
а у кого-то как начались, так и не проходят.

Ро Ман

В этом возрасте только-только мягкие мозги молодого человека начинают задумываться над такими непростыми вопросами.