Ирина Сапа

почему кавказские женшины агресивно настроены против русских парней?

На
Наташа

Это кто тебе такую чушь сказал? Отдаются, с превеликим удовольствием!

Milena

На Кавказе ВСЕ против Русских! Постоянно Россию унижают, хачи!!

Ширин Каримова

кто глянет на усатых животных

Елена Свирина

Кауказские женщины на других не смотрят, потому как боятся, что их земляки за один взгляд забьют до смерти.

Андрей Стажков

Это пока они из родного аула не уедут

Александр Подковыров

Боятся с богами связываться (они учат: не убий, не желай ни чего-либо чужого и т. д)

Наталья Пахомова

http://www.youtube.com/watch?v=gfNVLA6KPoo

Вторая ссылка не передаётся, наберите: Оксана Вёльва (Ставрополье)