Арвен

Ибрагим Черножоков ножом размахивал, это видно на видео, а нашу русскую девушку в тюрьму посадили, где справедливость?

Лоткову, кот стреляла, защищая своих друзей. Это этот *Ахмет* придрался к нашему парню с топориком. Какое его собачье дело?

Чего он в России порядок наводит, Ахмету не понравилось, что парень с топориком на поясе шел.

Откуда Лоткова стала еврейкой? Чисто русская фамилия. Курбанов кавказец, иначе ничего не складывается.

Людмила Кочетова

А что такое "справедливость"?

Екатeрина Иванова

Превышение самооброны. Напали то не на неё. Надо было полицию вызывать, дежурную по станции. В метро любое оружие применять запрещено, т. к. зона повышенной опасности.

Михаэль Дарк

Пища для ума. (Это ссылка, а не просто подчеркнутые синенькие буковки)

Анонс: "Как так вышло, что семитскую девушку, расстрелявшую из турецкого ствола двух русских Иванов и одного татарина-антифашиста, объявляют «знаменем Русской Нации» ? "

Oleg Burkevich

В России нет справедливости вообще. Советую взять нож, научиться им владеть и размахивать самому, только так, чтобы и не догадались, что это ты черного порезал.. . У нас на Севере, черных компанию поубивали, весь город знает героев, а на следствии, никто ничего не видел.

Дима

Необязательно было размахивать, по рожам видно, что такие люди могли спровоцировать конфликт запросто.

Юлия Маторина

Наличие ножа НЕ подтвердили даже ДРУЗЬЯ этой дамы.

Александр Харитонов

Так она себя защищала или товарищей?... это чё прикол такой с топором по Москве прогуливатся

Наталья Макеева

избегать таких ситуаций, когда молоды, кажется -весь мир "постою",потом расплачиваются своей судьбой, девочки, мальчики -бегите, ибо силен тот, кто на равных условиях дерется

Дмитрий С.

Хотят, что бы мы боялись защищаться. не выйдет!