Екатерина Закатова

Дочуку в Питер на экскурсию отправил. Сам хрен доедаю.. . Где профсоюз? Я при коммунистах бесплатно пол страны объехал...

Savanai Larsi

вот поэтому и доедаешь, что в своё время халявил

Евгений Станов

интересно. . как немецкие пенсионеры .. или работники на Западе... без коммунистов.. . НЕ БЕСПЛАТНО.. . а на честно заработанные умудряются не только пол страны своей объехать, а так же весь мир..)) ) что за маразм постоянно про коммунистов вспоминать, как буд то примеров нормальных нет

Ангелина Кролевцова

По комсомольской путёвке?

Фа
Фарида

Ты его не доедаешь, ты его до....

Azamat Amanturov

Профсоюз должен защищать права трудящихся, а не быть бесплатной кассой очередного собеса .

Артём Лапковский

Как я понял вы при коммунистах в школе учились. Какой же профсоюз вас по стране катал?

Kamila

Там же где бесплатное образование, медицина, дет. садики и т. д. Ты главное работай, а кому съездить, и на вертолетах полетать найдутся.

Анна Алексеевна

Я тоже при них много поездил, ну а хули - капитализм, если живешь плохо, то виноват ТЫ, неудачник. Деньги - святое, и самое главное, в них каждый день, каждый час, каждую минуту упираешься рогом. Успешен тот, у кого есть деньги. Я не опускаюсь до них. Только изредка, может быть.

Ирина Бикейкина

ЧТО ты за мужик, если своей дочери еле на экскурсии наскребаешь?))

Яна Черемисина

вот поэтому СССР и раззорился, потому что всех бесплатно по стране катали

Алена

А я успела своего сына послать во множество экскурсий тогда еще по СССР (ему завтра 43). И стоило это, сами знаете, копейки. Профсоюз и оплачивал. И в пионерлагерях по2-3 смены каждый год с 8 до 15 лет был, тоже - за смешные деньги. И турбаза от нашего НИИ, куда вместе ездили, - тоже!!!