Би
Бика

Как добраться до пражского зоопарка на трамвае?

Как в Праге добраться до зоопарка? Желательно на трамвае. Мы живем в отеле expo. Рядом ходят трамваи 24, 17, 12, 26. Улица вроде бы U Výstaviště, но можем доехать еще от площади республики

Татьяна Русанова

Мы добирались на метро)) ) А потом ещё на автобусе ехали.
Жили в Прага-1,отель Деминка Палас, это рядом с Вацлавской площадью.

Любовь Ермилова

До зоопарка трамваи не ходят. Основной транспорт - автобус, который ходит от метро Холишовице (там же и одноименный вокзал) .
Если будете пользоваться более дорогими билетами, то можно по одному билету проехать сначала на трамвае, потом на метро и на автобусе до зоопарка.

Анастасия Давыдова

Трамвай не доезжает до зоопарка . От вас пешком дойдёте до станции метро Nádraží Holešovice, а там автобус до зоопарка . Удачи и отличного отдыха . Одевайтесь теплее, ещё прохладно .