Татьяна Стукан

Кто пользовался Пражской картой (Prague Card)?

Мы в начале июля 2014 года собираемся в Прагу и хотим город и его достопримечательности обойти самостоятельно, а на замки вне Праги заказать экскурсии у тур-фирмы. Нашли очень заманчивое предложение о Пражской карте (Prague Card). Кто пользовался? Что думаете об этом?
Вот ссылка об этой услуге http://www.praguecard.com/index.php?lang=ru

Виктор Малин

особо в праге смотреть нечего, можно просто прогуляться по старой праге, послоняться по закаулкам, а по экскурсиям одни церкви как в россии по золотому кольцу надоест. знаменитый карлов мост интереснее смотреть ночью, и загадочнее и народ не валит со всех сторон