Павлик

Нормально ли пользоваться банковскими картами на Кипре?

Нормально ли пользоваться банковскими картами на Кипре? в том плане что нет ли проблем при оплате/снятии наличных в ресторанах/магазинах, есть ли банкоматы? не хотелось бы тащить с собой наличность... подскажите кто был на Кипре и пользовался

Жанна Гончарова

это реально и очень удобно!

Надя

норм в тур зоне почти везде принимают, но в теперешние времена с наликом спокойнее

Татьяна Пейчинович

Везде принимают, кроме ночных клубов. Если собираетесь тусить, то спецом под это дело запасайтесь налом.

Рамиль Невмянов

тогда лучше берите мастеркард. а не визу.

Лена

даже в небольших магазинах и многих кафе принимают карту к оплате, там это норма.
но нал нужно брать ввсегда на всякий "пожарный случай"!

Васелина

очень даже нормально

Луиза Никонорова

постоянно на Кипре пользуюсь картами, никаких проблем, принимают к оплате все, кроме мелких торговец