Санёк Неугамонный

Машина Lada Priora стала работать как дизель? Сначала работала норм, потом заглохла, завел движок как дизель тарахтит?

чек не горит, масло и свечи поменял 500 км назад

Эрнис Султанов

ну кто экстрасенсы отгадает, про дизель
ещё поменяй свечи или, выкрути и посмотри в каком состоянии

Катя

давление масла не горит?

Индивидуальный Пошив

Топливо 99% , промывка инжектора и замена свечей. Да, смени заправку.

Евгений Дёмичев

труба отвалилась

Байрам

Залил дизтопливо, очевидно же. Руссомашино - конверсионная разработка, многотопливный движок, адаптация к горным условиям (отрезанные пружины, герлен 100 кг имеет) , все дела... едет всегда и везде, хоть и тарахтит. Гордись Россией.. . дружок!

Наиля Григорьева

компрессия в цилиндрах! проверь

Ирина Гаврилова

может у тебя дизель!