Алексей Казанцев

гольф 2 сапунит, поршневая в порядке) подскажите вчем проблема?

Алексей Костин

Во классный вопрос: что поршневая в порядке знаешь, а почему сапунит нет... Раз сапунит, значит поршневая не в порядке!

Наташа Жирук

забита система вентиляции картера как вариант

Евгения Луканцова

Всё таки дружище, это поршневая группа, сапунит, значит картерными газами выдавливает масло и газы, будет перегрев масла в двигателе а потом застучит, так что не тяни время, а разбирай и делай

Ёжик Колючий

Не в порядке поршневая!! !
Замена только колец на изношенных поршнях и выработанных цилиндрах НИЧЕГО НЕ ДАЁТ!!!

Румия

Трещина в гильзе, и газы прорываются в картер.

Настасья Дмитриева

читай в форумах там что-то забивается в головке и масло выбивает через щуп

Ir
Ira

Почему про поршневую уверен? Компрессия может и быть мало-мальская, за счëт поршней, а вот колечкам мож хана пришла.