Людмила Тузова

Какое же авто стоит покупать, читаешь тут советы, та говно, та тоже, та вообще какаха, а какая всё же менее говняшка?)))

Лисёнок

бери самую пиздатую)))

Кирилл Faust

Плохих машин не бывает... .
Бывают водители рукожопые....

Вадим Царев

бери такси и не мучайся

Lo
Lolitta

Какая нравится, ту и бери!

Владимир Яцкин

Которую ещё голуби не обосрали

Ekaterina Ponomareva

Владельцы таких авто на ответах не сидят)))

И*
Ирина *****

охуитительная!!

Елена Корнилова

гавно машину у тех кто не ухаживает за ней а если ухаживать то и машина будет нормальная если это не АВТОВАЗ

Нина Рябко

только майбах. всё остальное гавно

Светлана Агапова

"Менее говняшка" начинается с ценника в 70000 долларов, и то - при ближайшем рассмотрении...

Юля Макарова

авто - это расходный матеариал.. . на год, два- три и меняй. Каким хреном разница какое. . Пока все они держатся первые три года 🙂

По безопасности не говняшки джипики, кроссоверки, тягач)
По скорости купешки от 4млн до (по памяти) 140млн (без растоможки =D)
По понту, см на скоростные
По престижности, что-то большое и с отсутсвие вкуса. . по типу Рола Ройсика. Нет, там правда салон ка ка=( 0эмоций, 17 век озарения.
По работе сцуко личный автобус, шоб все завидовали.

Анастасия Орлова

Бендеру - велосипед за 60 штук понты?? ? Нука давайте выступите на соревнованиях ДХ (или хотябы 4х) на стелсе за 10 руб. Ояебу )

Светлана Матюсова

это машина по названием "мечта"

Ксения Поджарая

Велосипед, за 60тыс, и экономия и понты и не дорого (по сравнению с авто и ремонт не сложный! Класс!

Наталья Сергеевна

как там говорится-хорошая машина-новая машина!