Дима Сидонов

Не могу долго в церкви находиться, появялется просто улбыка на пол морды и хочется ржать. Это норм ?

Другое дело католический костел, меня в нем ржать не тянет...

Iriska ))))

это не норм. ничего смешного в церкви нет.

Ел
Елена

всё просто супер!)))))

Николай Охрименко

У Вас нервный тик? Обратитесь к специалистам, симптом налицо - улыбаться на пол морды!

Никола Ф

мне тоже в церкви ржачно 🙂

Татьяна Махалина

После последних событий, это норм))))))))

Shem Самойлов

Ну пожалуй там много фанатизма и действительно на это спокойно не посмотришь.