Наталья Бакалова

Как простить тех, кого долгие годы не мог простить? ! Как освободиться от боли, обиды, злобы и ненависти к этим людям?!

Это не близкие люди, не родственники и даже не друзья...

Саша Антонов

Я этих людей послал на 3 буквы. и продолжаю люто ненавидить, но не сжигать себя изнутри.

Ma
Maks

месть, поговорить по душам (если это близкие) , никак (если они уже умерли) , ну, или если умерли- написать вроде как письмо и излить душу, или фотографии все высказать, но не травить себе душу.

1 2

не надо прощать пусть ненависть останется