Маська Стоякина

моя кошечка заболела

Здравсвтуйте.. . моей кошке 6,5 мес. она очень активная. Но сегодня у нее вялость, сонливость, немного и вяло поиграет и все опять лежит. У нее выходят прозрачные выделения от туда, она все время лижет, мне кажется что задняя часть болит или стала чувствительной, но когда дотрогиваешься, мяукает. Не скажу что у нее пропал аппетит, кушает хорошо.

Ну сейчас 00:09 ночи, и завтра воскресение, по выходным у нас вет. клиники не работают. До понедельника просто сидеть и ждать?

в туалет ходит, также как раньше. Аппетит хороший. На улицу не выпускаем, кормлю только здоровой пищей, без всяких добавок. В общем я ее как своего ребенка. Просто у нас нет ночных вет. клиник, звонили частным, сказали завтра в течени дня приедут, т. е не точно когда.

Улан Бектемиров

К ветеринару обратитесь .

Екатерина Агапонова

что думать?! Езжайте к ветеринару!

Екатерина Васина

сидеть и ждать помощи из интернета наверно! пока ждете глядишь и проблема исчезнет.... вместе с кошкой.

СРОЧНО К ВЕТУ!!!

Санжаржон Муатаров

Это ещё котёнок, у которого началась первая течка. Девочки, а не знают! если будет продолжаться больше двух дней тогда обратитесь к ветеринару, но если аппетит нормальный, то серьёзных поводов нет. Во время течки, а тем более первой, кошки всё время не свои, другое поведение, сонливость и всё такое. А как она ходит в туалет, всё нормально? Один-два раза в день по большому и два-четыре раза в день по маленькому?