Мурат

Ударил Свою любимую девушку за обман и за измену её мама написала заявление как быт ?

Са
Сая

плохо, что изменила, плохо, что обманула. но в отношениях двоих виноваты ОБА! а вот бить, поднимать руку на того, кто не может ответить тем же.... это уже не просто плохо,
это отвратительно! а если мама написала заявление, значит девушка несовершеннолетняя? тогда вообще, как Вас назвать?!

Виктория

Пресани маму. пусть заберёт заявление.

Ол
Ольга

ого девушку поздняк трепыхаться

Юлия

Раз ударил, надо теперь отвечать, впредь бить не будешь.

Олька

а ты вот так маме и скажи: если ты не заберешь заявление то в обвинительном акте я укажу следующее. . вынужден был ударить (девушку) так как застал её в наркотическом опьянении и её поведение было неадыкватным.... и посмотрим у кого тогда будет больше проблем.... для госпожи " Плиска Болгарка " отвечу: шлюхи для того и созданы что бы их е*ть и пиз*ть

Татьяна

Тебе нужен совет юриста? Девочка совершеннолетняя?
По жизни - лучше воздействовать на девушку - как хочешь, но она должна воздействовать на мать. Скажи, что все имеют право на ошибку и что ты каешься. И что это была твоя последняя ошибка в отношении ее.

Ксения

Мои аплодисменты.. . маме. Это ЕЕ право воспитывать дочь, но не ваше. Получите сейчас как минимум неприятных эмоций. Так вам и надо. А быть - мужиком и отвечать за свои ..."поступки".

С такими претензиями и замашками нужно было сироту выбирать! Чтобы уж пиздить безнакакзанно, Герой!

Анастасия

Нужно сдерживать свои эмоции во-первых, а во-вторых, не жаловаться тут про это. Любая бы Мама так сделала. Мама Молодец. А вы уже ясное дело - нет. Туда вам и дорога.

Ви
Виктория

Девушки! Вы такие глупые! Правильно сделал, что ударил! Вы думаете, что будете налево и направо траха*ся и вам за это ничего не будет? Гулять не будете, вас бить никто не будет! Королевы, вас по головке только гладить что ли, а вы врать и гулять! (Не разбираюсь в заявлениях и т. п. , меня просто возмутили ответы девушек! ) P.S. Это нам, девушкам, в ситуации когда парень изменил нужно быть умнее, просто уходить, без драк и разборок.. . или прощать, смотря насколько вы любите! Но когда девушка изменила - проще ударить, а потом уйти! Потому что девушка должна быть верна и предана тому кого она выбрала! В след. раз не будет изменять!

Анна

Надо научиться быть мужиком и отвечать за свои поступки. Кто тебе давал право поднимать руку на девушку, которая не даст сдачи? Ты ангел безгрешный? ? А теперь. Трусишь ответить за свой поступок. Ты просто слабак трусливый

Анна

В тюрьму садиться, или в сумасшедший дом сдавайтесь, если считаете, что кто-то вам дал право поднимать руку или орать на женщину!

Юл
Юлия

Правильно сделала. Нечего руки распускать, кем себя возомнили... суши сухарики

Ек
Екатерина

как быть? а никак. договорись.

Svetochka

сухарей на 15 суток насуши