Людмила Ивчик

Если нашел чемодан с деньгами, как декларировать этот доход в налоговой?

Интересует, вообще-то, именно как объявляться будет такой доход?

Са
Санчеz

"нежданная радость "
как там?. . 25% - ваши

Евгения Михеева

Сначала все посчитают в полиции. И на ваши 25 % налоговики свое возьмут !

O:
O33O :)

Не надо декларировать! Лучше пусти на благотворительность.

Николай Воскобойников

а что, налоговая знает про чемодан????

Зафари Ильяс

отдай государству
они тебе 25% дадут и с них же заплатишь налог

Оксана

Каком кверху наверное, а вообще лучше избався от денег. Судя по твоему вопросу они тебе не нужны )))

Алексей Рыбин

Не забудьте справку из больницы приложить, что вы здоровый и желание платить налоги вполне естественное

Влад Борщевский

Тебе чемодан достанется, остальное полицаи и налоговики отберут. они -то знают, как избежать налогообложение законным путем))))