Роман Манышев

после какой суммы дохода на кр. карту налоговая может заинтересоваться. карту налоговая может заинтересоваться

Александр Лазарев

Налоговой наплевать на Ваши денежные операции - она не имеет доступа к информации по ним.
Заинтересуется Вами только банк. И может заморозить счета, если Вы не предоставите информацию по источнику происхождения денег. По закону свободно производятся операции до 600 тыс. На деле банки интересуются суммами от 500. Особенно зверствует Сбербанк.

Просто Толик

Деньги на карту «упали не с неба» , а либо поступили с р/с, либо наличкой от физ. или юр. лиц, так что отследить поступление денежных средств вполне реально.