Андрей Ревин

Што такое двачь? Блин меня все тралят кароч в школи, гаварят что я двачь. Пачиму я двачь? Кто такой двачь?

Дастали шкальники паганаи тралеть меня, я не багет вам!

Дмитрий

Двач это извращенский сайт. С уклоном на педофилию. Его закрывали. Может снова открыли. Поищи в гугле. Поймёшь.

Тавриз Аббасов

Российский анонимный интернет форум.
хз почему тебя так называют

Петрович .

Двач--шизофреник, тонкий намёк на раздвоение личности

Кирилл

Двач это сайт где сидят юные девственники издеваються над успешными людьми, завидуют, плачуться потому что денег нет а заведует этим всем бывший мусульманин-гомосексуалист Нариман Намазов