Александр Жирнаков

Не могу найти книгу "Наука как социальный институт" (автор Лейман И. И. , 1971 г.)

Где только не искал. В электронном виде не нашел - перерыл много поисковых систем, в том числе и специальных (направленных на поиск литературы) . В городских библиотеках, которых я искал, тоже нет.
Готов был бы даже купить ее по разумной цене.

Где еще можно поискать? Что посоветуете??

Что любопытно, эта книга повсюду фигурирует в списке литературы рефератов, докладов, диссертаций и т. п.

Олька Бурова

Книга с нетерпением ждет Вас на сайте http://www.alib.ru/ . Лейман И. "Наука как социальный институт". Л. Наука 1971г. 180 стр. Доставка по РФ бесплатная. (Продавец: BS - Orlik, Петрозаводск. ) Цена: 200 руб.